Mitarbeiter

Alle | A| B| F| G| H| K| L| M| N| O| R| S| V| W| Z

Günter Arnitz
Kontaktdaten von Arnitz Günter
NameArnitz Günter
Telefon+43 7248 62255 66
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)guenter.arnitz@grieskirchen.at
StraßeManglburg 25
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Theresa Auinger
Kontaktdaten von Auinger Theresa
NameAuinger Theresa
Telefon+43 7248 62255 48
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)theresa.auinger@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Christian Braun
Kontaktdaten von Braun Christian
NameBraun Christian
Telefon+43 7248 62255-24
Mobiltelefon+43 699 11085808
Faxnummer+43 7248 62255-39
E-Mail (offiziell)christian.braun@grieskirchen.at
BüroZi. 21
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Erika Brauneis
Kontaktdaten von Brauneis Erika
NameBrauneis Erika
Telefon+43 7248 62255 21
Faxnummer+43 7248 62255 39
E-Mail (offiziell)erika.brauneis@grieskirchen.at
BüroZi. 12
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Veronika Frauengruber
Kontaktdaten von Frauengruber Veronika
NameFrauengruber Veronika
Telefon+43 7248 622 55 62
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)veronika.frauengruber@grieskirchen.at
StraßeUferstraße 14
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Frühauf Eva
Kontaktdaten von Frühauf Eva
NameFrühauf Eva
Telefon+43 7248 622 55 62
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)eva.fruehauf@grieskirchen.at
StraßeUferstraße 14
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Gerlinde Glasner
Kontaktdaten von Glasner Gerlinde
NameGlasner Gerlinde
Telefon+43 7248 62255 61
Faxnummer+43 7248 62255 39
E-Mail (persönlich)gerlinde.glasner@grieskirchen.at
StraßeUferstraße 14
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Stefan Gruber-Einsiedler
Kontaktdaten von Gruber-Einsiedler Stefan
NameGruber-Einsiedler Stefan
Telefon+43 7248 622 55 30
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)stefan.gruber-einsiedler@grieskirchen.at
StraßeManglburg 25
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Nicole Heher
Kontaktdaten von Heher Nicole
NameHeher Nicole
Telefon+43 7248 62255 33
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)nicole.heher@grieskirchen.at
StraßeManglburg 25
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Victoria Huber
Kontaktdaten von Huber Victoria
NameHuber Victoria
Telefon+43 7248 62255 - 14
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)victoria.huber@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/OrtA-4710 Grieskirchen

Sandra Humer
Kontaktdaten von Humer Sandra
NameHumer Sandra
Telefon+43 7248 622 55 37
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)sandra.humer@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Ing. Mag. Rebecca Hutegger
Kontaktdaten von Hutegger Rebecca, Ing. Mag.
NameHutegger Rebecca, Ing. Mag.
Telefon+43 7248 62255 28
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)rebecca.hutegger@grieskirchen.at
StraßeManglburg 25
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Nezira Kovacevic
Kontaktdaten von Kovacevic Nezira
NameKovacevic Nezira
Telefon+43 7248 62255 16
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)nezira.kovacevic@grieskirchen.at
BüroZi. 23
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Roland Kronlachner, DI
Kontaktdaten von Kronlachner Roland, DI
NameKronlachner Roland, DI
Telefon+43 7248 622 55 52
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)roland.kronlachner@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Elfriede Lindenbauer
Kontaktdaten von Lindenbauer Elfriede
NameLindenbauer Elfriede
Telefon+43 7248 622 55 38
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)elfriede.lindenbauer@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Leonie Listberger
Kontaktdaten von Listberger Leonie
NameListberger Leonie
Telefon+43 7248 62255 - 35
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)leonie.listberger@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/OrtA-4710 Grieskirchen

147286514[793840].jpg
Kontaktdaten von Mayer-Leidlmair Hermann
NameMayer-Leidlmair Hermann
Telefon+43 7248 62255 41
Faxnummer+43 7248 62255 39
E-Mail (offiziell)hermann.mayer-leidlmair@grieskirchen.at
BüroZi.21
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Julia Mühlböck
Kontaktdaten von Mühlböck Julia
NameMühlböck Julia
Telefon+43 7248 62255 - 14
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)julia.muehlboeck@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/OrtA-4710 Grieskirchen

Alexander Nöhammer
Kontaktdaten von Nöhammer Alexander
NameNöhammer Alexander
Telefon+43 7248 622 55 22
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)alexander.noehammer@grieskirchen.at
StraßeManglburg 25
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Heidi Ornetsmüller
Kontaktdaten von Ornetsmüller Heidi
NameOrnetsmüller Heidi
Telefon+43 7248 622 55 63
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)heidi.ornetsmueller@grieskirchen.at
StraßeUferstraße 14
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Benjamin Ritzberger
Kontaktdaten von Ritzberger Benjamin
NameRitzberger Benjamin
Telefon+43 7248 622 55 43
E-Mail (offiziell)benjamin.ritzberger@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Nicole Scharinger
Kontaktdaten von Scharinger Nicole
NameScharinger Nicole
Telefon+43 7248 62255 36
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)nicole.scharinger@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Admira Stefani
Kontaktdaten von Stefani Admira
NameStefani Admira
Telefon+43 7248 62255 53
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)admira.stefani@grieskirchen.at
BüroZi. 23
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

165273002[793851].jpg
Kontaktdaten von Voglhuber Irene
NameVoglhuber Irene
Telefon+43 7248 622 55 23
Faxnummer+43 7248 622 55 39
E-Mail (offiziell)irene.voglhuber@grieskirchen.at
BüroZi. 1
StraßeStadtplatz 9
PLZ/Ort4710 Grieskirchen

Anna Waltenberger
Kontaktdaten von Waltenberger Anna
NameWaltenberger Anna
Telefon+43 7248 62255 - 32
E-Mail (offiziell)rathaus@grieskirchen.at
E-Mail (persönlich)anna.waltenberger@grieskirchen.at
StraßeStadtplatz 9
PLZ/OrtA-4710 Grieskirchen

1 | 2| > | >|